21.01.2019 10:45 Понедельник

В городе Елизово состоится сбор предложений в проект Национальной программы развития Дальнего востока

22 января 2019 года в 16:00 в ДК «Пограничный» ул. Завойко, 123А, состоится сбор предложений и идей по Национальной программе развития Дальнего востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года, во исполнение принятых 27 ноября 2018 года, на заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, решений о сборе предложений.

Приглашаем жителей Елизовского городского поселения принять активное участие в данном мероприятии.