23.01.2019 17:11 Среда

Как заполнять справки о доходах, расходах и имуществе расскажут на бесплатном семинаре

В целях профилактики правонарушений коррупционной направленности для муниципальных служащих организован семинар на тему: «Порядок и правила заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Семинар пройдёт 29 января в 15.00 в зале заседаний Администрации Елизовского муниципального района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10.

Напоминаем, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2018 год предоставляются муниципальными служащими согласно Методическим рекомендациям и в Специальном программном обеспечении «Справки БК» (далее – СПО «Справки БК»). Сведения предоставляются ежегодно с 1 января и не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным периодом.