24.01.2019 14:17 Четверг

Медиапроект "Люди Севера"

Медиапроект "Люди Севера" – это цикл радио-передач и фильмов о гражданах, добивающихся (добившихся) высоких показателей деятельности в различных отраслях хозяйства Камчатского края, внесших значительный вклад в их развитие, сыгравших большую роль в решении социальных, общественных задач, а также в осуществлении традиционной хозяйственной деятельности и обеспечении традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера. Утвержден приказом Министерства территориального развития Камчатского края от 5.05.2014 № 45-П.