29.01.2019 18:33 Вторник

Работа снегоочистительной техники в городе Елизово

На территории Елизовского городского поселения в ночь с 28 на 29 января проводились плановые работы: по вывозу снега с улицы Беринга, а также от школьных и дошкольных учреждений, было вывезено 550 м3. 29 января производилась расчистка тротуара по улице Магистральной от 28 км до 26 км. Так же работал автогрейдер на снятии наледи специальным перфорированным ножом по улицам Пограничная, 40 лет Октября, Спортивная, С. Мячина.

30 января работы по зимнему содержанию автомобильных дорог города Елизово будут продолжены.