31.01.2019 18:28 Четверг

В городе Елизово прошла акция «Двор для птиц»

В Елизовском городском поселении в рамках реализации приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» состоялась социальная акция «Двор для птиц».

На территории объектов (Парк культуры и отдыха «Сказка», дворовые территории многоквартирных домов по ул. Ленина, д.45, д.45а, 47, 55, 41а, 41б), вошедших в данную программу, жителями города были установлены кормушки для птиц.

Предлагаем всем принять участие в акции и установить в своих дворах домики для пернатых.