Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.10.2019 11:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершена рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам

В Камчатском крае завершилась рассылка налоговых уведомлений за 2018 год. Всего налоговыми органами разослано 207 тысяч уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Произвести уплату начисленных налогов необходимо не позднее 2 декабря 2019 года.

УФНС России по Камчатскому краю напоминает, что налогоплательщики, подключённые к сервису «Личный кабинет для физических лиц», получают соответствующие единые налоговые уведомления в электронном виде, непосредственно в своих Личных кабинетах. Бумажные уведомления на оплату имущественных налогов в адрес указанной категории налогоплательщиков не направляются.

Если граждане потеряли или забыли пароль от своего кабинета, повторно получить регистрационную карту с паролем можно в любом налоговом органе.

Налогоплательщики, у которых нет доступа к интернет-сервису «Личный кабинет для физических лиц», могут получить его непосредственно в налоговом органе, а также обратившись в ближайшее отделение МФЦ, либо с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Подробная информация о налоговом уведомлении, а также видео-инструкция по оплате налогов посредством использования интернет-сервисов, размещена на сайте ФНС в разделе «Налоговое уведомление физических лиц 2019».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3