Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.10.2019 17:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был Почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.

Дороги это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни города, района и области, и от их состояния во многом зависит развитие экономики.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверен, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченные планы.

Выражаю благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                           Дмитрий Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178