21.10.2019 14:02 Понедельник

В Камчатском крае началась «Неделя добрых дел»

С 21 по 27 октября по всей России проходит массовая акция «Неделя добрых дел». Она приурочена к запуску нового онлайн-проекта о созидательной гражданской активности «Добро.Журнал», рассказывающего истории миллионов простых людей, которые каждый день делают добрые дела. Во время акции, организатором которой выступает платформа «Добровольцы России», популярные блогеры и журналисты примут участие в мероприятиях волонтеров и некоммерческих организаций, о чем будут рассказывать в социальных сетях с упоминаниями хештегов #неделядобрыхдел и #доброжурнал, а также на платформе самого издания журнал.добро.рф, запуск которой состоится 21 октября.