04.10.2019 16:39 Пятница

Подведены итоги конкурса «Я люблю свой город»

Администрацией Елизовского городского поселения был проведен конкурс «Я люблю свой город» в период с 01.03.2019 по 30.09.2019.

Целью проведения данного конкурса являлось создание более комфортных условий проживания и отдыха на территории города Елизово, привлечение правообладателей, арендаторов на выполнение работ по благоустройству и озеленению территорий, прилегающих к зданиям, помещениям, объектам потребительского рынка. Конкурс проводился в 4-х номинациях.

Конкурсная комиссия оценила качество и красоту оформления прилегающих территорий к кафе, магазинам, предприятиям по оказанию услуг, учреждениям.

По результатам оценки конкурсной комиссии, определились следующие победители и призеры:

Номинация: Лучшая благоустроенная прилегающая территория к предприятию, учреждению:

1 место (победитель): прилегающая территория к КГКУ «Центр занятости населения Елизовского района», директор Суркова Елена Евгеньевна;

2 место (призер): прилегающая территория к МБУК «Межпоселенческий дом культуры и творчества молодежи «Юность», директор Нацвина Александра Юрьевна;

3 место (призер): прилегающая территория к КГАУ физкультурно-оздоровительный комплекс «Радужный», директор Чаадаев Сергей Алексеевич.

Номинация: Лучшая благоустроенная прилегающая территория к торговому объекту:

1 место (победитель): прилегающая территория к торговому центру «Сириус», индивидуальный предприниматель Антонов Олег Викторович;

2 место (призер): прилегающая территория к торговому центру «Южный», индивидуальный предприниматель Пак Денис Герович;

3 место (призер): прилегающая территория к торговому центру «Шамса», общество с ограниченной ответственностью «Шамса-Холдинг», генеральный директор Шамоян Рашид Фероевич.

Номинация: Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту общественного питания:

1 место (победитель): прилегающая территория к кафе «Старый замок», индивидуальный предприниматель Глебов Павел Викторович;

2 место (призер): прилегающая территория к кафе «Спутник», индивидуальный предприниматель Кодиров Илхом Тахтабоевич;

3 место (призер): прилегающая территория к кафе «АМТО», индивидуальный предприниматель Чаплыгина Евгения Сергеевна.

Номинация: Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту по оказанию услуг населению:

1 место (победитель): прилегающая территория к медицинскому центру «Радужный», общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Радужный», генеральный директор Васильева Вера Гавриловна;

2 место (призер): прилегающая территория к гостинице «Аэротель», общество с ограниченной ответственностью «Западное – М», генеральный директор Яшкин Александр Юрьевич;

3 место (призер):

прилегающая территория к отелю «YU», индивидуальный предприниматель Ю Наталья Викторовна.

Победитель конкурса в каждой номинации был награжден дипломом и денежным сертификатом на сумму 25 000 рублей. Призеры конкурса были отмечены дипломами.

Выражаем слова благодарности всем участникам конкурса, в дальнейшем надеемся, что желающих принять участие будет все больше и больше.