Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.11.2019 14:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «Строитель» победила в турнире

С 5 октября по 10 ноября 2019 года в городе Вилючинске состоялся Десятый юбилейный турнир по хоккею на кубок командующего подводными силами Тихоокеанского флота.

В турнире приняли участие 16 команд, которые были поделены на 2 группы. В каждой группе были разыграны сразу два переходящих кубка чемпионов.

Команда «Строитель» города Елизово одержала победу со счетом 8:3 и стала победителем и обладателем золотых наград в группе Б.

В составе команды «Строитель» играли: Лищук Роман, Телицын Артем, Пахолкин Николай, Епишкин Михаил, Иголкин Виталий, Мездрин Иван, Бершауэр Дмитрий, Куликов Антон, Конищев Александр, Сафонов Константин, Колин Николай, Филиппов Дмитрий, Крякушин Михаил, капитан — Семен Катышев, вратарь — Сергей Березань, тренер команды «Строитель» — Вячеслав Кутепов.

22 ноября 2019 года в торжественной обстановке Глава администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Борисович Щипицын поздравил тренера и команду «Строитель» с победой в турнире по хоккею с шайбой на кубок командующего подводными силами Тихоокеанского флота, вручил сертификат на сумму 100 000 руб на приобретение спортивного инвентаря и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших высоких спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97