25.11.2019 17:53 Понедельник

Конкурс красоты и таланта «Мисс Осень – 2019»

23 ноября 2019 года в МАУК КДЦ «Гейзер» состоялся ежегодный городской конкурс красоты и таланта «Мисс Осень – 2019», в котором приняли участие 6 активных, ярких и талантливых девушек.

Оценивало выступления девушек компетентное жюри, в состав которого вошли: визажист, педагог школы моделей «5 элемент» г.Елизово Мария Никейцева, Вице-Мисс Камчатка — 2004, телеведущая Валерия Васенькина, хореограф, педагог МБУДО «Центр детского творчества», руководитель образцового хореографического коллектива «Жемчужина» Галина Соловьева, режиссер любительского театра «Лицедеи» МАУК КДЦ «Гейзер» Дмитрий Галкин, Депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения Виктор Горбачев, председатель жюри — победитель краевых конкурсов красоты «Мисс LG – 2004», «Бриллиантовая невеста Камчатки — 2012», «Мисс Сити 41», преподаватель дефиле школы эстетического воспитания для девочек при модельном агентстве «5 элемент», модель со стажем 20 лет — Еля Таран.

Программа включала в себя пять этапов: дефиле, визитная карточка, актерское мастерство, интеллектуальный и танцевальный конкурсы.

Членам жюри было очень трудно определить победительницу, ведь каждая из девушек блистала, была самой очаровательной и артистичной.

Звание «Мисс Осенняя грация» завоевала учащаяся МБОУ ЕСШ №3 Харченко Ольга, «Мисс Осеннее вдохновение» — учащаяся МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова Гених Анастасия, «Мисс Очарование осени» — учащаяся МБОУ «Раздольненская средняя школа им.В.Н. Ролдугина» Карпенюк Екатерина, «Мисс Артистичность осени» — учащаяся МБОУ ЕСШ №9 Гудина Валерия, «Мисс Элегантность осени» — учащаяся МБОУ ЕСШ №2 Черникова Ирина, «Мисс Загадка осени» – учащаяся МБОУ «Паратунская средняя школа» Крывая Дарья. Все девушки получили в подарок дипломы, ленты, цветы, подарочные сертификаты на приобретение золотых украшений, бесплатное обучение в школе моделей «5 элемент» и множество других приятных призов.

По итогам зрительского голосования была определена победительница в номинации «Народная Мисс Осень — 2019», которой стала Карпенюк Екатерина.

Глава Елизовского городского поселения Елена Ивановна Рябцева вручила главный приз и диадему Черниковой Ирине — победительнице конкурса "Мисс Осень-2019", набравшей во всех заданиях максимально высокий балл.

Украсили конкурс танцевальный коллектив «Забава», руководитель Ирина Каленская, образцовый вокальный коллектив «Радуга», руководитель Елена Бондаренко, образцовый хореографический коллектив «Жемчужина», руководитель Галина Соловьева, вокалистка Юлия Гурьянова, танцевально-спортивный клуб «Кантилена», руководитель Ольга Солтанюк, танцевальный коллектив «Двойная параллель», руководитель Светлана Аникаева, школа моделей «5 элемент» г. Елизово, демонстрирующие осеннюю коллекцию украшений Веры Васенькиной.

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения благодарит педагога — организатора МБУДО «Центр детского творчества» Анастасию Захарову за оказание помощи в подготовке и проведении мероприятия.