10.12.2019 15:20 Вторник

Состоялся вечер семейного отдыха "Все начинается с любви"

7 декабря 2019 года в ДК "Гейзер" состоялся вечер семейного отдыха "Все начинается с любви", который проводится ежегодно с целью формирования позитивного опыта семейных отношений, укрепления института молодой семьи, пропаганды ответственного родительства и подведения итогов года.

На вечер отдыха были приглашены участники муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении", члены Клуба семьи, многодетные семьи, активные семьи города, принимающие в течение года участие в городских мероприятиях, проводимых Отделом по культуре администрации Елизовского городского поселения, такие как Парад колясок, Офицерский бал, День молодёжи, экологическая акция "Двор для птиц", "Аллея любви и добра".

С добрыми пожеланиями обратилась к семьям Глава Елизовского городского поселения Елена Ивановна Рябцева, поздравив Вольф Петра Егоровича и Александру Алексеевну с предстоящим событием — 31 декабря семья Вольф празднует свой золотой свадебный юбилей. «Золотые» юбиляры поделились секретами счастливого брака, выделив главные постулаты – мудрость, терпение, уважение друг к другу, поддержка и забота. Но самое главное, что скрепляет людей – это, конечно, любовь! «Золотая» пара — достойный пример современным молодым людям, вступающим в брак! Почётными гостями праздника стала самая молодая пара – семья Леоновых Дмитрий и Анна, заключивших свой брачный союз в ноябре.

Весь вечер прошел в теплой дружеской атмосфере, звучали музыкальные поздравления, состоялись весёлые викторины и конкурсы.