12.12.2019 12:15 Четверг

Поздравление Главы администрации города Елизово с Днём Конституции Российской Федерации

Дорогие жители города Елизово!

От имени Администрации Елизовского городского поселения поздравляю Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо!

Конституция дает возможность гражданам нашей страны проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития, возрождать культурные и духовные ценности.

И наш долг – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, твердо следовать букве и духу основного закона. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие своего региона и страны в целом.

Желаю Вам стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                           Дмитрий Щипицын