12.12.2019 12:07 Четверг

Поздравление Главы города Елизово с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители города Елизово!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции, на которой базируется вся правовая система государства,– один из самых значимых моментов в истории страны и ее народа. Праздничная дата призвана еще раз напомнить о важности единения граждан на основе уважения и неукоснительного соблюдения основного закона государства.

Пусть согласие и созидательный труд обеспечат и впредь мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития города, родного края и страны.

Желаю всем доброго отношения друг к другу, высоких достижений во всех делах и хороших начинаниях!

Глава Елизовского городского поселения                                                           Е.И. Рябцева