13.12.2019 14:19 Пятница

Турнир на Кубок Главы администрации Елизовского городского поселения

11 декабря в городе Елизово состоялась 1 игра IV городского турнира по хоккею с шайбой на Кубок главы администрации Елизовского городского поселения.

В этом сезоне в соревнованиях примут участие 4 команды: «Звезда», «Гейзер», «Строитель» и «Гагарин». Игры пройдут ежедневно с 11 по 18 декабря на стадионе «Строитель». В будние дни начало встреч в 20:00, в выходные в 11 часов. Матч за третье место пройдёт 17 декабря, финальная игра состоится в 18 декабря. Вход для болельщиков на трибуны свободный.