25.12.2019 14:58 Среда

Состоялась финальная игра IV городского турнира на кубок Главы администрации Елизовского городского поселения по хоккею с шайбой среди любительских команд

20 декабря 2019 года на стадионе состоялась финальная игра IV городского турнира на кубок Главы администрации Елизовского городского поселения по хоккею с шайбой среди любительских команд. Абсолютным победителем стала команда «Звезда», II место заняла команда «Гагарин», III место команда «Строитель».

После игры состоялось награждение участников. Команды были награждены медалями и ценными подарками от Главы администрации Елизовского городского поселения.