Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.12.2019 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в Елизовском городском поселении»

04 декабря 2019 года в здании администрации Елизовского муниципального района состоялось очередное заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в Елизовском городском поселении» (далее – Муниципальная комиссия). На повестке заседания было рассмотрено следующее:

· Предложения от собственников жилых помещений многоквартирных домов о включении дворовых территорий в адресный перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

· Итоги общественного обсуждения перечня мероприятий по благоустройству городского парка культуры и отдыха «Сказка», предлагаемых для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» в Елизовском городском поселении.

По итогам рассмотрения предложений о включении дворовых территорий в адресный перечень Муниципальной комиссией было принято решение включить в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» следующие дворовые территории:

- г. Елизово, ул. Рябикова 14;

- г. Елизово, ул. Лесная 10/1;

- г. Елизово, ул. Нагорная 28;

- г. Елизово, ул. В. Кручины 25/3;

- г. Елизово, ул. 40 лет Октября 7;

- г. Елизово, ул. В. Кручины 27;

- г. Елизово, ул. В. Кручины 28.

Что касается городского парка «Сказка» было решено дополнить перечень мероприятий по благоустройству городского парка следующими работами: ремонт тротуара, устройство скейт-парка, а так же восстановление твердого покрытия на площадке проведения массовых мероприятий.

В результате работы Муниципальной комиссии, будут внесены соответствующие изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» с целью дальнейшей реализации вышеперечисленных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17