01.02.2019 17:58 Пятница

Елизовчан приглашают почтить память героев Сталинградской битвы

2 февраля в России отмечается один из Дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Это сражение стало одним из крупнейших в ходе Великой Отечественной войны и переломным этапом Второй мировой.

В день празднования 76-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом у Мемориального комплекса Памяти участников Великой Отечественной войны города Елизово пройдёт церемония возложения венков и цветов к Вечному огню.

Приглашаем елизовчан и гостей района принять участие в мероприятии. Начало в 11.30.