01.02.2019 18:05 Пятница

Отчет по итогам заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении

30 января 2019 года в администрации Елизовского городского поселения состоялось очередное заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении» (далее – Муниципальная комиссия).

Были рассмотрены предложения от жителей города Елизово по определению мероприятий благоустройства, планируемых к реализации на выбранной общественной территории – «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Прием предложений осуществлялся в период с 18.01.2019 по 27.01.2019, всего поступило 16 предложений.

По итогам предложений Муниципальной комиссией определен перечень мероприятий по благоустройству на данной территории: устройство освещения, устройство покрытия пешеходных дорожек, установка фонтана, установка малых архитектурных форм (скамеек, урн и др.), установка видеонаблюдения, озеленение (оформление цветочных клумб), обрезка старых деревьев и кустарников, реставрация памятника И.В. Деркачеву, установка арт-объектов (протокол Муниципальной комиссии от 30.01.2019 № 3).