Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.02.2019 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Камчатки призывают поддержать край в конкурсе «Лучший видеоролик региона России»

Камчатка участвует в конкурсе «Лучший видеоролик региона России», который проходит в рамках 26-ой Московской международной туристической выставки (MITT). Об этом сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

«В прошлом году жители Камчатки активно голосовали за наш ролик, что позволило краю стать одним из лучших в стране. Уверены, что и в этом году поддержка земляков позволит добиться высоких результатов. Напомним, что конкурс проводится с целью стимуляции интереса аудитории к внутреннему и событийному туризму», – рассказали в агентстве.

Проголосовать за видеоролик можно до 7 марта по ссылке. Победители конкурса получат специальные призы от организаторов на церемонии награждения, которая состоится 13 марта. Также лучшие пять видеороликов будут транслироваться в зале для VIP посетителей – руководителей ведущих туроператоров и турагентств – на протяжении всех трех дней выставки.

Справка:

Московская международная туристическая выставка (MITT) входит в пятерку крупнейших мировых туристических выставок и высоко оценивается международным сообществом, считаясь эффективной площадкой для решения бизнес-задач. По мнению профессионалов, это единственное в России b2b мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира. В этом году выставка пройдет с 12 по 14 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3