20.02.2019 11:48 Среда

Клуб семейного досуга «7Я» в городе Елизово

17 февраля 2019 года в МБУК КДЦ «Гейзер» состоялась первая встреча участников семейного клуба «7Я» «Мамин выходной».

Клуб семьи создан с целью организации совместного отдыха детей и взрослых, вовлечения их в совместную творческую деятельность в рамках реализации основного мероприятия «Повышение института молодой семьи» подпрограммы 5 «Молодежь Елизовского городского поселения в 2019 году».

На первой встрече участники клуба изготовили фоторамку своими руками, посмотрели мультфильмы и познакомились поближе за чаем.

Несмотря на то, что первая встреча прошла под названием «Мамин выходной», приятно было видеть и пап с детьми, которые устроили своим женам настоящий выходной.

Все предложения, высказанные в предложенных родителям анкетах, будут включены а план работы Клуба в 2019 году.