21.02.2019 11:27 Четверг

Поздравление Главы администрации города Елизово с "Днем города"

Дорогие жители города Елизово!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города!

День рождения Елизово – это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Нас объединяет забота о нем, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным.

Наш город – это, прежде всего, его жители. Щедрая душа, спокойствие и уверенность в себе помноженные на умение трудиться, талант, творческий потенциал – вот то, без чего будет далеко не полным образ прекрасного города.

В этот праздничный день желаю всем елизовчанам счастья, здоровья, благополучия и оптимизма, успехов во всех начинаниях. А городу – хороших перспектив, интенсивного развития, уверенного взгляда в завтрашний день!

Глава администрации Елизовского городского поселения                     Дмитрий Щипицын