22.02.2019 11:31 Пятница

Поздравление Главы администрации города Елизово с "Днем защитника Отечества"

Дорогие жители города Елизово!

От всей души поздравляю вас с праздником мужества и доблести — Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, который объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!

В этот особенный день желаю вам, чтобы ваш труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а так же душевного равновесия, крепкого здоровья, целеустремленности и блестящих перспектив!

Счастья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

С уважением,

Глава администрации Елизовского городского поселения                            Дмитрий Щипицын