22.02.2019 11:22 Пятница

Поздравление Главы города Елизово с "Днем защитника Отечества"

Уважаемые жители города Елизово! Поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов, отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий в зонах локальных конфликтов, кадровым военнослужащим за помощь в воспитании подрастающего поколения, передачу славных традиций служения Отечеству.

Сегодня принято поздравлять всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, родного города, своей страны.

От всей души желаю защитникам Отечества здоровья и бодрости духа, успехов в службе и профессиональной деятельности, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Глава Елизовского городского поселения                                                        Елена Рябцева