04.02.2019 11:19 Понедельник

Жителей края приглашают принять участие в конкурсе «Семья Камчатки-2019»

В рамках Международного дня семьи, который отмечается ежегодно 15 мая, КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» при поддержке министерства социального развития и труда Камчатского края проводит краевой конкурс «Семья Камчатки».

Участие в нем традиционно принимают семьи со всего полуострова.

«В этом году в конкурсе можно принять участие в четырех номинациях: «Счастливые мгновенья отцовской любви», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Золотая семья», — рассказали в министерстве. – Его главная цель — привлечь внимание общественности к семьям, которые внесли вклад в воспитание подрастающего поколения, в культуру, развитие спорта и социальное развития Камчатского края».

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Семьи, не занявшие призовые места, получат благодарности за участие.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» www.kamsoccentr.ru. Заявки и конкурсные работы принимаются с 15 января 2019 года по 6 апреля 2019 года по адресу: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская д. 28, кабинет № 4. Также их можно направить на адрес электронной почты: miloserdie92@mail.ru или в отделы социальной поддержки муниципальных образований в Камчатском крае по месту жительства участников конкурса.

Телефоны для справок: 8(415-2) 46-77-75, 42-75-03.