06.02.2019 18:41 Среда

В городе Елизово пройдет общественное обсуждение по развитию общественного пространства «Сквер Комсомольской Славы город Елизово», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды

11 февраля 2019 года в 17:00 в МБУК «Межпоселенческий дом культуры и творчества молодёжи «Юность» ул. Ленина, д.16 состоится общественное обсуждение по развитию общественного пространства «Сквер Комсомольской Славы г. Елизово», на которой планируется реализовать проект создания комфортной городской среды.

Приглашаем жителей Елизовского городского поселения принять активное участие в данном мероприятии.