07.02.2019 15:12 Четверг

В городе Елизово определят лучшего дружинника

20 февраля 2019 года состоится муниципальный конкурс на звание «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения».

Муниципальная конкурсная комиссия будет оценивать количество часов выхода дружинника на дежурство, количество выявленных и предотвращенных народных дружинником преступлений, а также по другим семи критериям. Дополнительно народный дружинник может предоставить в комиссию фото и видеоматериалы, отзывы граждан, презентации, иллюстрированные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.

Проведение муниципального конкурса является отборочным этапом, по итогам которого дружинник будет представлять муниципальное образование в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник в Камчатском крае»,

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения http://admelizovo.ru/inova_block_documentset/document/252641/