20.03.2019 10:45 Среда
Категории (2):

Работа снегоочистительной техники в городе Елизово

С 5 часов утра по автомобильным дорогам Елизовского городского поселения работает снегоочистительная техника 2 Комбинированные дорожные машины, два автогрейдера, два погрузчика.

К 8 часов утра проезд по пассажирским маршрутам, а так же к социальным объектам и детским учреждениям — расчищен и обработан противогололедными материалом, так же расчищены от снега центральные тротуары по улицам Ленина, Завойко, Беринга, Рябикова. Работы по расчистке межквартальных проездов и тротуаров будут продолжены в течении дня.