Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.03.2019 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К берегам Камчатки подходит циклон

К берегам Камчатки приближается циклон. По информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 марта 2019 года на территории нескольких районов Камчатского края ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

В Усть-Большерецком, Елизовском, Мильковском, Усть-Камчатском, Алеутском районах синоптики прогнозируют осадки (от умеренных до сильных), метель. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Ночью в Усть-Большерецком районе ветер усилится до 30-35 метров в секунду. Днём порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. Кроме того, ветровая нагрузка увеличится в Алеутском районе и на побережье Усть-Камчатского района — до 23-28 метров в секунду.

Администрация Елизовского городского поселения рекомендует руководителям организаций, ведущих работы в горах, туристам, спортсменам и охотникам принять повышенные меры безопасности и воздержаться от посещения лавиноопасных склонов в ближайшие дни. Родителям настоятельно рекомендуется следить за местонахождением своих детей.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Для круглосуточного приема сообщений задействованы следующие номера:

- ЕДДС ЕМР 8-415-31-6-15-60;

- Дежурный по городу Елизово 8-415-31-6-42-30;

- С мобильного телефона бесплатный вызов по номеру «112».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7