25.03.2019 17:47 Понедельник

Пенсионный фонд переехал

Отделения межрайонного Управления пенсионного фонда, ранее располагавшиеся по адресу: город Елизово, ул. Беринга, 25 (в здании Сбербанка), сменили своё местонахождение.

Теперь Отдел персонифицированного учёта и взаимодействия и со страхователями, а также Группа оценки пенсионных прав граждан Управления находятся по адресу: город Елизово, ул. Магистральная, 2 (2-этажное здание бывшей конторы КСМ), за магазинами «АКВА» и «Агротек».

Специалисты ведут приём отчётности со страхователями, оформляют и выдают свидетельства Обязательного медицинского страхования, а также консультируют по иным профильным вопросам.