07.03.2019 13:41 Четверг

Поздравление Главы администрации города Елизово с Международным женским днем – 8 марта!

Дорогие женщины!

От имени администрации Елизовского городского поселения поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 марта!

Желаю Вам весеннего цветущего настроения, прекрасных слов, легкости, нежности, теплоты, заботы, добра и приятных запоминающихся сюрпризов!

Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, пусть каждый Ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут радость и благополучие!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                          Дмитрий Щипицын