11.04.2019 14:11 Четверг

Информация о ходе приема предложений от граждан и организаций по отбору общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

В городе Елизово продолжается прием предложений граждан и организаций в целях определения общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

Муниципальная общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» по итогам поступивших предложений граждан сформирует Перечень общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

На сегодняшний день поступило 60 предложений по общественным территориям от 27 граждан города Елизово.

Напоминаем, что предложения подаются в форме электронного обращения по адресу электронной почты: admelizovo@fromru.com, либо в свободной письменной форме нарочно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, каб. № 5.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Также для приема предложений оборудованы пункты сбора в здании администрации Елизовского муниципального района по ул. Ленина 10, в здании КГКУ «Центр занятости населения Елизовского района» по ул. В.Кручины 10, в ДК «Пограничный» ул. Завойко 123а.

Окончание приема предложений – 16 апреля 2019 года.