11.04.2019 17:29 Четверг

Открытие дачного сезона в Елизовском городском поселении: собрание председателей СНТ

Собрание с председателями садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, находящихся на территории Елизовского городского поселения пройдет в зале заседаний Администрации ЕМР 19 апреля в 16 часов.

Представители администрации Елизовского городского поселения приглашают дачников для обсуждения вопросов подготовки садоводческих, огороднических и дачных товариществ к пожароопасному сезону 2019 года, а также выполнению мероприятий по противопожарной защите территорий СНТ.