Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.04.2019 14:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодым семьям г. Елизово были вручены Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства

11 апреля 2019 года в городе Елизово произошло знаменательное и радостное событие: в торжественной обстановке молодым семьям были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Благодаря поддержке Правительства Камчатского края в этом году 36 молодых семей г. Елизово улучшат свои жилищные условия.

Глава Елизовского городского поселения Елена Ивановна Рябцева и заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения Владислав Анатольевич Масло поздравили счастливые семьи с важным событием и пожелали им тепла и уюта в новых собственных жилищах.

Со своей стороны счастливые родители, получившие право на социальную выплату, выразили слова признательности и благодарности администрации города за внимание и заботу и отметили, что, благодаря участию в программе господдержки молодых семей, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок, о котором они могли только мечтать.

Отметим, что программа «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» реализуется с 2007 года. За этот период 163 семей получили необходимую финансовую поддержку и улучшили свои жилищные условия.

Подать документы на участие в программе, а также получить исчерпывающую информацию по данному вопросу елизовчане могут в Отделе по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, кааб 217. Телефон для справок: 8 (415 31) 6-22-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77