Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.04.2019 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о завершении приема предложений от граждан и организаций по отбору общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

Завершился прием предложений от граждан и организаций в целях определения Перечня общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

В отборе общественных территорий приняло участие 29 человек. От них поступило 66 предложений.

Муниципальная общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» на заседании 19.04.2019 года по итогам поступивших предложений граждан утвердила Перечень общественных территорий, который будет предложен населению для голосования. В него вошли территории:

- тротуар по ул. Ленина вдоль МКД № 26,28 (район ЗАГСа);

- сквер мкр. «34 км».

О сроках и Порядке голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16