21.05.2019 08:43 Вторник

Приглашаем жителей и гостей города Елизово принять участие в детском празднике!

1 июня 2019 года в 12.00 в Парке культуры и отдыха «Сказка» состоится городской праздник «Волшебная страна Детства», посвященный Дню защиты детей.

В программе: театрализованное представление с участием лучших детских танцевальных и вокальных коллективов, игровые площадки, спортивные соревнования, работа торговых точек. Традиционно мероприятие откроет праздничный Парад колясок. Заявки принимаются по телефону 89246963945 (советник Отдела по культуре Екатерина Юрьевна Корецкая)