Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.05.2019 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучший по профессии среди дворников в Елизовском городском поселении»

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 05.04.2019г № 374-п «О проведении конкурса «Лучший по профессии среди дворников в Елизовском городском поселении» 15 мая 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе. По итогам рассмотрения заявок к участию в конкурсе допущены дворники МУП «Елизовское городское хозяйство», ООО «Омега», ООО «Прайд ЛТД», ИП «Лысенко К.С», управляющего ТСЖ многоквартирных домов на 26-км.

22 мая состоялся осмотр придомовых территорий, во время которого учитывались чистота перед домом и с обратной стороны дома, своевременная очистка урн, чистота закрепленной контейнерной площадки, сохранность ограждений и зеленных насаждений, наличие цветников. По итогам осмотра территорий с небольшим перевесом лидерство захватил дворник ИП «Лысенко К.С.» Ульянов Д.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6