28.05.2019 12:54 Вторник

Продолжается голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году

Уважаемые жители города Елизово!

Напоминаем Вам, что в городе Елизово с 8:00 часов 28 мая 2019 года до 18:00 часов 29 мая 2019 года начато голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

Проголосовать также можно в здании администрации Елизовского городского поселения по адресу: город Елизово, ул. Виталия Кручины, д.20, каб. № 101.

Просим население города Елизово быть неравнодушными и принять участие в Интернет-голосовании.