08.05.2019 13:26 Среда

Состоялась Квест-игра «Знамя Победы»

2 мая в доме культуры «Гейзер» г. Елизово состоялась Квест-игра «Знамя Победы» среди школьников Елизовского района, в которой приняло участие более 50 человек, команды сражались за звание «Победителя».

Во время прохождения квеста команды разгадывали шифры, ребусы, вспомнили историю Великой Отечественной войны, собрали картины-пазлы и вспомнили военные песни и фильмы.

Первой с этими задачами справилась команда — «Петух Макс» (Малахевич Роман, Малахевич Иван, Мухаметишин Ренат, Нестерёнок Станислав), они получили памятные дипломы и ценные подарки. Второе место заняла команда «Не по фен-шую» (Федорова Полина, Калужина Злата, Стрижакова Анастасия, Павленко Алексей). Третье место — команда «Лас-Пыгас» (Перков Сергей, Князев Павел, Лебедев Виктор, Шуваев Максим). Все команды получили грамоты, сладости и вкусную пиццу от кафе «Авеню».

«Квест- игра – стала очень модной и популярной среди молодежи. Нам нравится , что она направлена на патриотическое воспитание, на сплочение командного духа, интересным было, что формат игры интелектуально-клубный. Спасибо большое организаторам мероприятия, мы ждем новой интересной игры», прокомментировала Большешанова Мария участница мероприятия и ученица МБОУ ЕСШ № 2.

Организаторы мероприятия: Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс», муниципальное бюджетное учреждение культуры Киноконцертный досуговый центр «Гейзер», администрация Елизовского городского поселения, при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края.

Большую благодарность организаторы выражают спонсору мероприятия — кафе «Авеню».

Информационная поддержка: газета «Шанс», «Афиша Камчатки», Камчатский репортер, 41 ИА.