27.06.2019 12:22 Четверг

День молодёжи отпразднуют в городе Елизово

В этом году Администрация Елизовского городского поселения устраивает большой пикник.

30 июня на стадионе «Строитель» гостей ждёт масса развлечений: конкурс «Мясорубка», уроки актёрского мастерства, соревнования по стрельбе из лука на площадке «ЛазерТаг», творческий PlanAir камчатских художников и мастер-класс, соревнования по волейболу на четыре команды.

Организаторы призывают жителей и гостей города Елизово не забывать с собой покрывала и персональные мангалы. Для жарки мяса будет выделена специальная зона. А праздничное настроение создаст кавер-группа «PlayList».

Встречаемся 30 июня в 14.00 на стадионе «Строитель» в городе Елизово!