03.06.2019 16:37 Понедельник
Категории (2):

Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения в Елизовском городском поселении

В целях формирования законопослушного поведения участников дорожного движения в Елизовском городском поселении на пешеходных переходах в связи с наступлением летнего периода и для привлечения внимания водителей установлены макеты школьников. Также нанесены информационные надписи на дорожном покрытии перед пешеходными переходами для привлечения внимания пешеходов.