24.07.2019 09:25 Среда

Уважаемые жители нашего города!

21 февраля 2020 года городу Елизово исполняется 45 лет!

В преддверии празднования 45-летия со Дня образования г. Елизово Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения проводит с 22 июля по 20 августа акцию «Это мой город».

Просим вас пересмотреть свои альбомы и принести нам фотографии об истории города (цветные и черно-белые) для обработки и размещения на стендах парка культуры и отдыха «Сказка».

Сохранность и своевременный возврат фотографий гарантируем. Самые активные участники будут поощрены памятными подарками.

Фотографии просим приносить по адресу: г. Елизово, ул. В Кручины, 20, 2 этаж, каб.218.

Контактный тел.6-22-29; 89246892555