29.07.2019 16:33 Понедельник

26 июля в городе Елизово была проведена экологическая акция «Аллея любви и добра»

По инициативе региональной общественной организации «Союз женщин Камчатки», при поддержке администрации Елизовского городского поселения 26 июля в городе Елизово на территории средней школы № 3 была проведена экологическая акция по посадке деревьев.

В акции приняли участие общественные организации и предприятия, руководство города и района, молодые семьи вместе с юными горожанами. Всего было посажено 50 саженцев.

Выражаем благодарность Агентству недвижимости «КамРико» за оказание спонсорской помощи в изготовлении табличек.

Сажая деревья, озеленяя город, мы создаем традицию любви и добра и инвестируем в будущее.