13.08.2019 15:02 Вторник

В городе Елизово отметили День аборигена

10 августа на территории парка Лазо, состоялся праздник «День аборигена» приуроченный к Международному дню коренных народов мира. Открылся праздник древним обрядом «Кормлением огня» и красивым выступлением молодого национального ансамбля «»Коритев».

Гости праздника участвовали в проведении мастер – класса по национальном танцам, испытали свои силы в первенстве по метанию бревна и бою подушками. А так же смогли отведать вкуснейшую камчатскую уху. Развлекательная программа, концертная программа, конкурсные состязания были организованны МАУК КДЦ «Гейзер».