14.08.2019 17:20 Среда

Конкурс «Лучший по профессии среди дворников в Елизовском городском поселении»

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 05.04.2019г. № 374-п «О проведении конкурса «Лучший по профессии среди дворников в Елизовском городском поселении» 13 августа состоялся очередной рейд по осмотру придомовых территорий.

Конкурсной комиссией учитывались чистота перед домом и с обратной стороны дома, своевременная очистка урн, чистота закрепленной контейнерной площадки, покос травы, состояние цветников. Наилучшее впечатление на момент проверки произвела придомовая территория многоквартирного дома ул.Школьная, 1-б – красивыми ухоженными клумбами, подстриженным газоном, чистотой. Хорошо выглядели придомовые территории домов ул.Ленина, 45 и ул.Школьная, 5. Среди дворников лидируют дворники ИП «Лысенко К.С.» Ульянов Д.А. и Ботиров Ж.Б., дворник Акимова Т.П., убирающая территорию многоквартирных домов на обслуживании управляющей компании ООО «Прайд ЛТД».