20.08.2019 18:08 Вторник

Городской пикник состоится в городе Елизово

24 августа на стадионе «Строитель» состоится ставший уже традиционным «Городской пикник», где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Гостей ждет отдельная мангальная зона, для всех желающих подкрепиться шашлыком. В городке мастеров пройдут различные мастер-классы. Здесь можно получить навыки обработки древесины и превращения ее в экспонат, а также научиться плетению и изготовлению игрушек из войлока.

Детей ждет огромная игровая площадка, а тех, кто постарше, – живая музыка от группы «Сухофрукты», конкурс по поеданию сосисок, соревнования по бадминтону решетками барбекю. Экипированные наездники конного клуба «Этнопарк» устроят показательное шоу на подковах. Шашки, шахматы и домино будут предоставлены любителям более спокойного отдыха.