Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.08.2019 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор для жителей нашей страны – это воплощение патриотизма, величия, единства представителей разных народов и национальностей. Российский флаг вдохновляет наших спортсменов на победы, рабочих – на новые трудовые подвиги, ученых – на великие научные открытия, военных – на преданное служение чести, долгу и Родине. Главный символ страны вел наших предков к победе на поле боя, служил ориентиром для многих поколений героев.

Сегодня Россия, а вместе с ней и Камчатский край, идут по пути уверенного социально — экономического развития, создания гражданского общества, которое гордится своей страной, верит в ее могущество и светлое будущее. И наша главная задача – передать это чувство гордости и патриотизма молодому поколению россиян.

В этот знаменательный для нашей страны день желаем удачи во всех начинаниях, благополучия, развития на благо своей Родины и крепкого здоровья!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                               Дмитрий Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6