11.09.2019 18:01 Среда

Ограничение движения транспортных средств в городе Елизово

В период с 13 сентября по 16 сентября ПАОЭиЭ "Камчатскэнерго" будет выполнять работы по подключению нового строящегося многоквартирного дома по ул. 40 лет Октября в связи с чем будет ограничено движения автотранспорта по участку автомобильной дороги 40 лет октября на участке от ул. Виталия Кручины до пересечения с ул. Гришечко.

Движение городского маршрута будет осуществляться по ул. Гришечко. Владельцев автотранспорта просим воздержаться без необходимости пользоваться автомобильной дорогой по ул. 40 лет Октября.