Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.09.2019 15:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камчатском крае вновь стартует конкурс «Поступки и люди»

Заявки с описанием значимых поступков и людей, которые их совершили, может отправить любой житель или работодатель Камчатки в период с 1 сентября до 10 октября 2019 года.

Конкурсная комиссия до 26 октября проведет отбор претендентов на победу, после чего данные об участниках, прошедших конкурсный отбор, будут размещены на сайте: http://voting41.ru.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце» и «Семейные ценности». Победители будут выбраны путем онлайн-голосования. Оно будет проходить в период с 1 ноября по 14 ноября 2019 года на сайте партнера проекта — информационного агентства «Камчатка» (http://voting41.ru).

Заявки можно отправить:

1) на электронный адрес: postupki@kamgov.ru

2) на бумажном носителе в агентство по внутренней политике Камчатского края по адресу: 683040, пл. Ленина, д. 1, каб. 531, с 09:00 до 17:00 ежедневно (за исключением субботы, воскресенья).

Чтобы скачать заявку — пройдите по ссылке, а ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2