24.09.2019 11:44 Вторник

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

С 7 по 28 сентября по всей стране проходит ежегодная акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Эта акция приглашает всех неравнодушных граждан принять участие и провести генеральную уборку в своих городах, поселках, на предприятиях, в школах, в любимых местах отдыха, парках, во дворе своего дома. Каждый может выйти и на деле, а не на словах позаботится о родной природе! В рамках данной акции в парке «Сказка» города Елизово состоялась высадка молодых саженцев Сакуры. В высадке приняли участие сотрудники городской и районной администрации, представители общественных организаций города и района, жители. Уверены, что высаженные саженцы будут радовать не одно поколение Елизовчан.

.